Победители ФААФ 2014

4 декабря все точки над "i" были расставлены. В Москве прошла церемония награждения победителей второго международного телевизионного Фестиваля Авторского Анимационного Фильма, где при полном параде и свете сафитов огласили имена победителей. Мы там были и все знаем.

Победителями ФААФ 2014 стали:

Приз зрительских симпатий

Режиссёр: Кёнмин Ву

Это 2150 год. Повсюду в космосе проживают всякие инопланетяне. Джонни — парень из доставки, путешествующий по различным планетам и доставляющий межгалактическую почту. Джонни ленив и его единственным желанием является — спать пока корабль на автопилоте.
 
Лучшее звуковое решение

Композитор: Арсений Сычев, Артём Новиков

Огромный космический корабль, затерянный на краю вселенной. Внутри корабля всё мертво и погрузилось в забвение. Люди давно погибли, и никто уже не расскажет, что здесь произошло. Только старый робот, пилот которого тоже давно мёртв, продолжает одиноко патрулировать бесконечные коридоры и выполнять последнюю команду своего пилота.
 
Лучшее визуальное решение

Режиссёр: Тед Зигер, Вутер Дирикс

Погонщик ловко маневрирует своим стадом розовых трубно-хоботных толстокожиков в красочном путешествии через фантастический и нескончаемый высокогорный хребет.
 
Лучший сценарий

Режиссёр: Джейм Маэстро

Загадочная девушка была жестоко атакована мощным и неуловимым похитителем лиц. Детектив Поль Ф. Жамбаль решает помочь ей и проводит собственное расследование в поисках опасного вора, стремящегося все разрушить.
 
Лучший режиссер

Режиссёр: Дэвид Бронер, Кевин Кордье-Ройер, Тристан Ягли, Винсент Тоаш, Цзянь-Чан Ву

Молодая японская девушка случайно убивает свою одноклассницу, к которой она чувствует отвращение. Теперь она должна заплатить за свое преступление...
 
Гран-При

Режиссёр: Дина Великовская

Творческий человек часто кажется нелепым, смешным и немного сумасшедшим, даже родные люди не всегда понимают его и зачастую стыдятся. Но иногда он может сотворить настоящее чудо — просто из мусора.
 
faaf
NON QUANTITAS SED QUALITAS
ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
© 2013 — 2018    НП «АНИМАТОГРАФ»
Открыть
Открыть
0.1039