Форум / Фестиваль / Аниматорам
Как я понимаю, здесь можно подкинуть свежие и хорошие идеи. У меня есть парочку таких.

Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться

Ув. Администрация! Как происходит попадание мульта на фест? Это должна быть заявка от автора, или можно просто предложить пару мультов, которые, по моему мнению, вполне достойны быть в списках и администрация сама свяжется с авторами или просто так добавит их сюда из глубин инета?
Сократил как мог. И не обращайте внимания на множественное повторения "парень" , Все внимание на сюжет. Кого заинтересовало, подкину еще идей и дам сам сценарий к моей идеи.
Этот городок жил спокойной жизнью, пока их не настигла беда - болезни. Вирусы появились в следствии испытания биологического оружия недалеко от населения. Правительство забыло об этом городе. На новых картах местности, этого города не существовало и местность, негласно, стала испытательным полигоном новых вооружений. Стоял жаркий день. На небе не было ни одного облачка. Солнце вошло в зенит. Парень шел по городку с тревогой осматривая вялые и местами жухлые листы на деревьях. Парень был худым и бледным. Подул горячий ветер, поднимая пыль и песок вверх. Парень закашлялся прикрыв рот руками. Отведя руки от губ, парень заметил кровавые пятна на ладонях. Взревела автономная сирена, что осталась от старых заводов, на случай войны. Парень прикрыв глаза от солнца посмотрел в небо. Земля задрожала от мощного взрыва. Парень вертел головой, стараясь определить где и что происходит. Примерно в двух километрах он увидел густую зеленую дымку. Она смешивалась с песчаным ветром и направлялась к городу. В город зашли войска испытывая защитные костюмы в реальных условиях. Увидев людей войска остановились. Главный что-то сказал в рацию. Парень не слышал, что тот говорил, он спрятался за кустом. Получив ответ, главнокомандующий немыми сигналами распределял солдат. Парень испугался и побежал домой. Выбежал на дорожку частных домов он посмотрел в небо. Био-дым приближался. Из дома кто-то свистнул и парень увидел мужчину лет сорока, тот звал парня. На вопросительный взгляд парня, мужчина дал ему химкостюм и оружие с боеприпасами. Мужик взял и себе оружие, но костюм не надел. Парень надел костюм и они побежали к месту, где парень видел военных. Мужичок открыл огонь по военным. Парень подумав тоже открыл огонь. Парень увидел, что продираясь по кустам, распределялись такие же мужчины, без костюмов, с оружием и примерно в таких же годах. Био-дым поглотил город, войска были большей частью убиты. Парень вышел с мужиком на пустую дорогу. Мужик пожал руку парню и вместе с остальными мужиками они пошли по асфальту от него. Парень посмотрел на свою руку, там была капсула с вакциной. Он посмотрел вслед мужчинам и заметил, что они растворялись в песчаном ветре.
tron - можете присылать нам через форму контактов, или публиковать здесь.
Эм... Вопрос - Их, идеи, выливать сюда?
faaf
NON QUANTITAS SED QUALITAS
ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
© 2013 — 2018    НП «АНИМАТОГРАФ»
Открыть
Открыть
0.1342 US